Кровяные выделения с згустками боль в низу живота и поташнивает

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня после месячных через две недели начались кровьяные выделения коричневого цвету днём есть наноч прекращались. Через три дня резкая боль в низу живота и начали выходить сгустки крови причём боль не прекращается только кровь стала поярче и поташнивать начало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-31 18:56
Добрый день, Ксения.

Данная симптоматика характерна для острой гинекологической патологии. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар, лучше по скорой.