Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был на приёме у хирурга, он пощупал мне живот, и говорит ни чего серьёзного. Выписал мне урологический сбор (чай) и нолицин по 1 таб.2 раза в день. Все проходит до вечера, пока не приму вторую дозу, принимаю уже три дня (даже на знаю что уже делать. Почки и мочевой в норме. В декабре пил таблетки левофласоцин, тоже не помогло (может ещё что посоветуете, что сдать и к кому обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя. Какие обследования вы прошли?