Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня уже две недели, тянущие боли в низу живота, бывает что как будто внутри сжимают рукой, и сразу отпускает. И проходит как в туалет схожу (по большому или по маленькому) но не на долго, выделений ни каких нет. Что у меня может быть? К кому обратиться и какие анализы нужно сдать? СПАСИБО!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Покажитесь очно хирургу. Сделайте как минимум УЗИ брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, возможно будет необходима консультация уролога