Болит попа

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, последнюю неделю испытывала тянущую боль в низу живота, а теперь болит попа: не копчик, не икры, а именно попа. Лежа на животе тоже чувствуется тянущая боль. Низ живота не беспокоит, а вот сидеть мне не комфортно. Ч делать7
Категория: Хирург
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного сказать без осмотра нельзя, рекомендую очный осмотр, возможно будет необходим осмотр невролога.