Тянущие боли после овуляции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, c 5 по 9 дц принимала клостилбегит, с 11 дц принимаю прогинову по 20 дц, с 18 дц принимаю витамин е и дюфастон, все это по назначению врача. Овуляцию отслеживала по тестам, на 14 и 15 дц тесты // и БТ 37,0. На 15 дц вечером болел них живота как при месячных и оба яичника тянуло, в этот же день был ПА не защищенный. С16 дц БТ стала ниже 37,0 и вечером появились тянущие боли внизу живота, тянет поясницу и правый яичник. Ставлю свечу папаверин, и пью дротаверин. На 17 дц стало периодически тянуть. Подскажите пожалуйста, может ли это иметь отношение к имплантации или оплодотворение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 11:05
Здравствуйте. Маловероятно. И я впервые встречаю столь безграмотную стимуляцию. Ни один уважающий себя врач и переживающий за свою пациентку, не будет давать рекомендации отслеживать овуляцию по тестам и БТ. ТОЛЬКО по УЗИ. Вы сейчас могли запросто вырастить кисту