Тянущая боль внизу живота за 8 дней до менструации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы обратиться с вопросом: раньше предменструальный синдром у меня начинался за 1-3 дня до начала менструации и сопровождался такими симптомами как боль груди и слегка тянущая боль внизу живота. В этом месяце тянущая боль появилась примерно за 8 дней до начала менструации и длится уже 5 дней (до менструации еще 3 дня). Боль очень слабая, но меня беспокоит то, что она началась раньше чем обычно. Скажите пожалуйста, является ли это нормой или же это гормональнфй сбой? Думаю, беременность можно исключить, так как половой жизнью я не живу, не считая глубокого петтинга (семяизвержение на мои половые органы отсутствовало)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 18:34
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ органов малого таза - это все прояснит