Тянуло внизуживота. Слабость но не большая. Иногда бросает в жар

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, было кесарево сечения 8 месяцев назад. Месячные шли без задержек. В 5 месяцев была на плановом узи. Все швы в норме. Но 29 декабря начались месячные на 5 дней раньше. Три дня были не обильные и ничего не болело. С 1 января начались обильные с небольшими сгустками. Уже идут в общем месячные 6 день. Норма ли это? Не связано ли это как то с внутренними швами. Перед новым годом очень перенервничала. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 10:37
Здравствуйте! Да орех всего это связано со стрессом. Точно не связано со швами. Но узи желательно сделать.