Тянет в почках, песок в почках, правая опущена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Тянет в почках. Была на узи, есть песок с почках и правая почка опущена. Что можно предпринять чтобы вылечить? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, для начала сдайте общий анализ мочи, чтобы понять нет ли воспаления
Наталья 2018-11-16 11:29
Здравствуйте. Сдала об ан мочи и по Нечипоренко и анализ крови. Прикрепляю фото
Наталья 2018-11-16 11:31
Наталья 2018-11-16 11:32
Посмотрите пожалуйста
Воспаления нет, можно принимать препарат типа пролит супер капсулы или цистон не менее месяца
Наталья 2018-11-17 15:04
Большое Вам спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.