Тянет в месте яичника справо

Спрашивает: Виктория Романцова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня месячные прошли как обычно, потом жутко болел живот и поясница, и после месячные стали скудные прям капелька в день и болит или тянет в области правого яичника и и припухше видно немного. Есть эрозия шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 10:29
Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи
Платная консультация
Виктория Романцова 2019-05-02 11:46
УЗИ срочно делать, или может подождать до понедельника?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-02 12:40
Если боль не будет усиливаться, то можно понедельника подождать. Если усилится, то можно вызвать скорую.