Тянет правый яичник
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в октябре была лапароскопия яичников по поводу СПКЯ. Правый яичник - линейная каутеризация, правый - декапсуляция. Через месяц после операции на правом яичнике обнаружена функциональная киста. Врач прописала Ярину на три месяца. Через месяц после приема Ярины сделала УЗИ, киста ушла, никаких патологий, объем левого 4куб. См, правого - 10 куб. См. Сейчас допиваю последнюю пачку. Вопрос беспокоит такой: иногда я чувствую яичник, немного тянет, иногда покалывает. Все это касается только правого яичника. В чем причина этого? Куда обратиться за помощью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 18:09
Здравствуйте, напишите подробно УЗИ заключение