Может ли быть это беременностью

Спрашивает: Alfira
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
дата узи 27 января 2020г. тело матки 50мм, переднезадний р-р 37мм, ширина 52мм, расположено серединно, в anteflexio, контуры четкие, ровные, структура миометрия однородная. Эндометрия толщ. 8мм, эхогенность и структура соответствует 2 фазе цикла. Шейка матки расположена серединно, контуры четкие, ровные, структура мышечного слоя однородная, цервикальный канал расширен в верхней трети, эндоцервикс неоднородной структуры, в верхней трети цевикального канала гиперэхогенный участок 6х3мм, с единичными сосудами. Правый яичник р-рами 26мм, 17мм, 16мм, расположен в типичном месте, подвижный, контуры четкие, ровные, строма однородной структуры, в одном срезе не более 8 фолликулов с максимальным диаметром 5мм. Левый яичник р-рами 38мм, 25мм, 24мм, расположен в типичном месте, подвижный, контуры четкие, ровные, строма однородной структуры, в одном срезе более 8 фолликулов с мак диаметром 5мм. Лютеиновое тело d17мм. Свободной жидкости в малом тазу нет. Лимфатические узлы малого таза не визуализируются.
Последний па был 15 декабря, месячные были 24декабря, потом 22 января заметила высокую температура, которая не снизилась и по сей день (37,1 -37,5). Цикл 30 дней, но месячных сейчас нет, задержка 10день. Грудь набухла, болит. Живот тянет, но иногда нет. До задержки приходили кремообразные выделения обильные, сейчас изредка и мало помазывает.
Подскажите пожалуйста. Это может быть беременностью или что то не так. В туалет бегаю часто, поясница побаливает. Иногда покалывания в левом яичнике. Тесты делала все отрицательные. Молочница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-01 07:17
Здравствуйте! Беременности нет. У вас гормональный сбой