Может ли с таким узи быть беременность? Хронич заболевани

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронич заболеваний. Нет. Цикл регулярный
Здравствуйте, Подскажите может ли быть такое, что беременность всё же есть?
Дата последней менструации 08.12.2014
тело матки- размеры: дл 56мм переднезадний Размер 46 мм шир 60 мм расположено смещена несколько вправо, anteflexio. Контуры четкие, ровные. Структура миометрия однородная.

эндометрий- толщина 12 мм визуализируется на всем протяжении, срединный, однородный, эхогенность и структура соответствует поздней секреторной фазе мц. Плодное яйцо в полости матке не визуализируется. Наружный контур эндометрия ровный, нечеткий.

Шейка матки-длина 32 мм толщина 25 мм правильной формы, контуры четкие ровные, структура неоднородная за счёт анэхогенных включений максимальное 3-4 мм. Цервикал. Канал сомкнут.

правый яичник-размеры 30*16*22 мм расположен ближе к ребру матки. Подвижный, контуры четкие ровные строка однородная, фолликулы расположены по периферии, в одном срезе до 5 фолликулов Макс 12 мм.

левый яичник- размеры28*15*21 мм расположен в типичном месте. Подвижный контуры нечеткие, ровные строма однородная, фолликулы расположены по периферии до 6 мм, визуализация затруднена из за множест. Артефакт. Кишечника. Маточные трубы не визуализируется.
Свободной жидкости в позадиматочном пространстве нет. Лимфат узлы малого таза на момент осмотра не визуализируется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Тест на беременность отрицательный?