Тянет шею и затылок

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после фитнеса начало тянуть шею и затылок. Как натянутые струны. Ярко выраженной боли нет. Я бы сказал-ощущение сдавленности в области шеи и затылка. Так же вопрос-во время тренировки закладывает уши и кружится голова-что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-28 15:39
Здравствуйте.
-Вы потянули мышцы
-а для ответа на второй вопрос Вам нужно показаться и обследоваться у невролога, речь идет о сосудистой патологии.
Всего доброго.