Тянут вены на шее, кажется тяжело дышать или как воздуха не хватает

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз,, язва желудка
Тянут вены на шее. Что это такое? Что надо делать? Бывает ощущение не правильного дыхания
Теги: тяжело дышать в шее, тянет шею тяжело дышать
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-10 15:09
Вы не по адресу, обращайтесь к терапевту
-1
Эдуард 2014-07-10 17:24
Вообще я вопрос задавал венерологу
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-11 05:39
Исходя из неточности формулировки жалоб- вены на шее не могут тянуть- советую Вам обратиться к поликлиническому терапевту, который Вас выслушает и посмотрит.
Удачи.
-1