Тянет шею, не хватает воздуха

Спрашивает: lk
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня первичный гипотериоз, постоянно принимаю эутирокс. Последнее время в помещении очень часто не хватает воздуха. Часто правую сторону шеи тянет. Из-за чего такое может быть, может ли быть связано с моим заболеванием?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-17 15:17
Здравствуйте.

Я бы порекомендовала Вам проконтролировать ТТГ и Т4 свободный, а также сделать УЗИ щитовидной железы.
Если в этих обследованиях не будет отклонений -- обратиться на консультацию к врачу-невропатологу.

С уважением, Надежда Сергеевна.