Не хватает воздуха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, Не хватает воздуха, делаю часто глубокие вдохи, длится это уже неделю переодически, часто приходится нервничать (думала что из-за этого) Принимаю раз в день успокоительное средство " успокаивающие травы" в таблетках. Месяц назад бросила курить. Что делать?
Теги: бросила курить не хватает воздуха, не хватает воздуха при курении, нехватает воздуха
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-10-03 20:10
Оленька, здравствуйте!
Очень рада, что вы бросили курить.
Ваша идея с успокоительными частично верна.
Но все же после того, как вы бросили курить важно пройти курс очищения легких. Учитывая ваш молодой возраст. Вам показана соляная комната 2 раз в неделю в течении месяца. И грудной сбор.