Тянет правый бок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. В сентябре перед прижиганием эрозии шейки матки, проходила узи. Обнаружили кисту на правом яичники(фото прилагаю) . Врач выписала Силуэт и сказала придти в марте. Щас я 16 февраля допила последний таблетку(21 день) и вечером у меня начал тянуть бок. И вот уже 3 день дискомфорт и лёгкое потягивание внизу. Ношпа не помогает. Может ли это быть перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-19 09:11
Здравствуйте. Возможно. Если волнуетесь, сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Наталья 2020-02-19 09:30
Сделаю, но как щас месячные начнутся. УЗИ же лучше на 5-7 день делать. Или это может быть киста? А такая как у меня разве на гормональных может рассосаться? И она очень большая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-19 09:36
УЗИ сделайте уже, если есть жалобы. И по актуальному напишите. Будет понятна динамика