Тянет правый бок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такая проблема: 21 неделя беременности и сейчас уже часа три тянет при ходьбе правый бок и когда просто стою, прям скрючивает пополам от неприятности. Когда лежу и сижу - нормально. Подскажите, что это может быть и опасно ли для малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 16:48
Здравствуйте. Всегда в таких случаях показано проведение УЗИ и консультация хирурга (исключить угрозу и аппендицит)