Тянет ноги, тяжесть

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, такая проблема: каждый вечер ощущение тяжести в ногах от ягодиц до ступней. Ноги как будто тянет. Мучает, мешает уснуть. Варикоза нет, вены нормальные. Спасает только выпитый на ночь ибупрофен или другое обезболивающее. Ноги не болят, но ноют. Что это может быть, как спасаться? Спасибо за ответ.
Теги: после сна болят ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая ваши жалобы рекомендую очный осмотр невролога и сосудистого хирурга (боли в нижних конечностях могут быть не только по поводу варикоза)