Тянет низ живота при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте.
Последние месячные были 27 мая. 7-8 июня прям сильно болело с правой стороны, после но шпы боль отпускало. Потом так же болело 16. Причём болело тянуло в состоянии покоя, при хотьбе все норм. С 22 грудь при надавливании с боков неприятные ощущения и соски так же при надавливании немного болезнены. Грудь не увеличилась. 24 месячные не пришли, вечерний тест //, но вторая не очень чёткая и яркая, но вполне видимая. Так же переодически тянет внизу справа и поясницу. В остальном все хорошо. 25 сдала хгч и жду результата. Это нормально что тянет именно справа? В первую беременность было все по другому
Теги: тянет живот при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 09:36
Здравствуйте! Это может быть и нормой и патологией, необходимо через 2 недели сдедать узи