Тянет низ живота на гв

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Были две операции в 13лет была киста с перекрутом на яичнеке удалиле вместе с яичнеком,в 15 лет лопнул единственный яичник но сохранили его. После этого лечилась года 2 от спаек.
Здравствуйте, у меня тянит низ живота как при месячных уже недели три, сильнее тянет когда кормлю грудью, иногда ноет поясница если поднимаю тяжести, месячных нет, малышь иногда капризнечать стал возле груди. Не придохраняемся с мужем, тест делала отрецательный, может ли быть это беременностью? Или что то другое? Спасибо
Теги: на гв тянет низ живота
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 15:52
Может быть беременность, воспаление придатков, киста яичника.