Тянет низ живота и температура

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, беспокоит температура тела в течение дня до 37-37.2. Тянущиеся боль внизу живота уже как недели дне с переодичностью. Сегодня первый день задержки. Температура скачет, то 37 то 36.6. тянет живот. Учищеное мочеиспускание. Последние месячные были 7.11.20. цикл 28-30дней. ПА незащищенный был приблизительно в овуляцию. После этого и тянет живот и температура. А три дня по предполагаемой менструации, научились выделения белые необильные примерно как прожили в Яичном белке. Тесте все отрицательные. Подскажите, это беременость или заболевание органовом малого таза или гармоны скачут? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

12 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 16:08
Добрый вечер, по жалобам можно предположить у Вас воспалительный процесс придатков, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
марина 2020-12-07 16:15
Спасибо Вам большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-07 16:41
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
марина 2020-12-08 17:49
Ренат Асадович Здравствуйте, по вашей рекомендации сегодня сделала узи. Не могли бы вы посмотреть, все ли в норме. Специалист узи, после проведения диагностики точного ничего несказала. Я спросила про овуляцию была ли она. Она сказала, что жидкость имеется, то-ли это овуляция была, то-ли воспаление. Если говарит беременность и есть 1-2недели она её не увидит сейчас. Посмотрите пожалуйста результаты.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 18:22
Очень размытое фото, ничего не видно.
марина 2020-12-08 18:52
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 18:58
По УЗИ органов малого таза отклонений нет, свободная жидкость может указывать на овуляцию.
марина 2020-12-08 19:06
Спасибо большое.
марина 2020-12-09 17:01
Ренат Асадович, добрый вечер! Сегодня пришли месячные) Но странные не какие как обычно, точнее мазня). Обычно месячные у меня обильные и болезненные, что до родов, что после. Сегодня получается на 3 день задержки, они пошли, живот тянуло и болело как обычно. Пошли нормально с небольшими сгустками(это у меня норма), Но, что меня настарожило. Месячные пошли в нормальном объёме и резко закончились к обеду) Осталось мазня(извеняюсь за подробности) и все. Ещё раз повторюсь, всегда они болезненные и обильные вплоть до 5 дней, а потом как остаточный. Что это может быть подскажите? К врачу в ЖК попаду нескоро,

записалась.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 17:12
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
марина 2020-12-09 18:08
Ясно. Но, Вы меня конечно извените. В интернете я могу почитать(справочную информацию) хотела просто ответ ваш услышать как специалиста гинеколога. Т. К очно сейчас не могу попасть к врачу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 18:26
Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.