Тянет низ живота и с коричневыми выделениями

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Здравствуйте, Два месяца подряд были задержки месячных по 7-8дней, сходила к врачу сдала мазок. Лечились вместе с мужем и после пришли месячные 29 мая и до сих пор есть коричневые выделения (без запаха), при этом протягивает живот как перед месячными. Что это может быть? Спаси. Бо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 09:38
В вашем случае необходимо сделать Узи и исключить патологию эндометрия.