Тянет низ живота что это

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, колоноскопию делала три месяца назад. Без патологий. Несколько месяцев тянет низ живота и поясница. Генеколог обследование без патологий. Был сбой цикла. Говорит что это кишечник возможно. Может ли что то быть с кишечником за три месяца, рак? Переживаю так как нахожусь в группе риска. Мама умерла от рака кишечника. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

2 ответа

Добрый день. Онкологический процесс с выраженым болевым синдромом за 3 месяца развится не может. Не переживайте.
Наталья 2019-07-27 17:19
Спасибо