Тянет низ живота после месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, месячные идут почти день в день плюс минус два три дня. В январе 23 в феврале 20. а в марте 13 пошли и прошли всего один день. Потом мазало до 19 и 19 марта снова пошли как обычно. Идут они три дня а сейчас они мазут и тянет низ живота. Что это может быть? Какие анализы сдать? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Начните с УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова