Похоже ли это на рак?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Юлия Владимировна незнаю к кому уже обрпщаться и что у меня такое я незнаю. У меня уже больше года беспокоит частое мочеиспускание и одновременно тянет по большому. Делали узи мочевого и малого таза ннчего ненашли кроме параовариальной кисты. По ректоскопии поставили геморой. Но у меня тянет низ живота и хочется и по маленькому и по большому когда схожу вроде полегче а потом опять устала уже от этого. Накрутила себя раком может ли быть от него такое. Может это рак кишечника или мочевого а может что то еще хуже. Помогите мне понять что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

9 ответов

Добрый день, Елена! Нужно сделать МРТ органов малого таза с контрастом для исключения новообразования.
Если на МРТ все будет чисто, симптоматика может быть неврологического характера.
Светлана 2020-07-24 22:31
Спасибо за ответ. Но я уже делала и узи малого таза и мрт кроме кисты 2см нечего не видят. То проходят на какое то время эти симптомы то опять появляются и я даже незнаю на что это похоже? Делала еще кт поясничного отдела поставили протрузию но от нее врятли это может быть мне кажется. Странно что хочется одновременно и по большому и по маленькому и еще низ тянет как зудит. Никто незнает что это такое. Я уже отчаялась даже жить нормально нельзя с такими симптомами.
Если на МРТ все чисто, значит симптоматика невралгического характера.
Светлана 2020-08-01 14:08
Спасибо что ответили Посмотрите рентген еще пожайлуста.
Рентген не информативен в данной ситуации.
Светлана 2020-08-02 13:58
Скажите пожайлуста почему не информативен? И мне сказали что это обзорная рентгенография.
С какой целью было назначено данное обследование?
Светлана 2020-08-03 14:15
Тянующие боли в животе.
Светлана, рентген ОБП сделали, чтоб исключить острую кишечную непроходимость. По снимку ее нет.