Что у меня за болезнь?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здоавствуйте мне 28 лет. . У меня год болит низ живота. Делали узи брюшной полости Загиб желчного и добавочная долька селезенки. Ректоскопия без патологии. Не большой геморой. После еды всегда схватывает живот. Хожу в туалет каждый день. А по утрам после простой воды подташнивает. По Фгс эриматозная гастропатия. Узи малого таза без патологии.1Скажите может ли так проявляться рак кишечника? 2. Опасна ли эриматозная гастропатия? 3. И добавочная долька селезенки это что такое раньше ее не видели? И вы как врач скажите пожайлусто что должно быть при раке кишечника? А то мне жить стало страшно. Постоянно думаю про рак. А еще сказали что это может быть мезитральный тромбоз еще больше меня напугали. Немогу никак в своей болезни разобраться. Все переброла. И я 2 раза лежала в больницы но они не очень серьезно ео мнеотнеслись. А симптомы продолжаются.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Возможно это синдром раздраженного кишечника. Вы принимали какое-то. Лечение у гастроэнтеролога.
Светлана 2019-11-27 04:34
Да я лежала в больнице. Делали систему давали лекарства. Но прошел год и опять все вознобновилось. Особенно я каждое утро хожу в туалет по большому. И если не схожу то как будто успокоиться не могу чувствую дескомфорт. Живот тянет как будто месячные должны начаться но их нет. Узи малого таза тоже делала. Сказали без потологии. Я уже себя так раком кишечника накрутила дальше некуда. И боюсь вдруг он есть у меня а я этого незнаю. До этого консультировалась с врачом вашего сайта. Он сказал что это может быть синдром чревного ствола. А его лечат только хирургическим путем. Всю ночь после этого не спала. Я просто незнаю что это может быть. Все таблетки и от кишечника и от желудка мне не помогают. Что это я незнаю.
Юлия, год назад после лечения в больнице, Вам же стало легче, с Ваших слов. Возможно сейчас обострение. Нужно опять пройти курс лечения. Основания предпологать онкологию нет.