Тянет низ живота и отдает в ягодицы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, хандроз, гайморит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на прием только 20.11. Тянет низ живота третий день ощущение что отдает в ягодицы сразу в обе. При этом жутко тошнит перед едой, во время и после. Три дня ощущение что стала зеленого цвета. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-15 14:42
Добрый день, Кристина.
Это может быть как проявление хирургической патологии, так и гинекологической (патология придатков).
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, брюшной полости, сдать общий анализ крови.
Это можно сделать в любом частном центре.