Тянет низ живота через 3 месяца после родов

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, тянет низ живота как будто начинаются схватки, но я не беременна, родила 3 месяца назад, начались боли примерно месяц назад, схожу в туалет по большому вроде чуть-чуть легче стает, месячные пошли через месяц после родов хоть и кормлю грудью
Теги: тянет низ живота после родов 3 месяца, через 3 месяца после родов тянет низ живота, тянет низ живота через 3 месяца после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 11:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.