Тянет икру

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня переодически стала замечать кратковременные боли в ногах, начинает тянуть и ломиться в оболсти голени спереди, потом как боль появляется выше, где бедро, бывает чувствую как мурашки на пальцах стопы. Что это может быть? Какие боли при метостазах костей? Онкологии нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вероятно у Вас проблемы с сосудами. Нужно обратиться к сосудистому хирургу.