Тягучие выделения не проходят уже три недели

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Меня беспокоят слизистые выделения, как яичный белок, которые длятся уже третью неделю. При этом постоянно потягивает низ живота и стреляет то один, то другой бок. Базальная температура прыгает, как заяц. Но в среднем на уровне первой фазы. Моей дочке 1 год и 3 месяца. Мы еще на ГВ. Первая менструация пришла в ее 1 год и 1 месяц. До этого недели две шел такой же яб и через какое-то время пришли месячные, довольно сильные. Через 36 дней пришли новые. Там вообще хорошо так лило 7 дней и тоже до того 2,5 недели был этот яб. В начале этого цикла, на 8й день делала узи. Все нормально: кист нет, свободной жидкости тоже, трехслойный эндометрий. На срезе по 8 мелких фолликулов. Вопрос: что это за выделения, почему так долго. Ведь в нормальных циклах, до гв они были дней по 5, после чего шел подъем БТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, а также бак. Посев вагинальных выделений. Эти анализы могут исключить воспалительный процесс органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА