Тягучие выделения идут уже неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит тягучие прозрачные выделения во время овуляции, они делятся уже 6-7 дней, это нормально? И уже 3 день вздутия живота, и запор, о чём это говорит? Стоит беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:06
Здравствуйте.
" вздутия живота, и запор"- это точно не к гинекологу. Пишите терапевту.
А выделения в течении овуляторного периода - норма
Платная консультация
Анна 2021-08-30 19:29
Но ведь и при овуляции отмечается запор.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 19:47
Тут нет вопроса. И запор никогда не был признаком овуляции
Платная консультация
Анна 2021-08-30 20:39
Подскажите пожалуйста, сколько длятся выделения при овуляции? Возможно ли 7-13 дней идти выделения? (у меня они сначала были прозрачные тягучие, потом кремообразные, то тягучие, то чу-чуть комочек один был, а сейчас идут прозрачные), скажите пожалуйста, это нормально что выделения идут больше недели? Что это означает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 20:42
Овуляторный синдром - 7 дней. Все, что больше - уже не к нему. Обратитесь к врачу очно, сдайте мазок на флору
Платная консультация
Анна 2021-08-30 20:53
Хорошо, спасибо большое
Хотела ещё спросить. В том месяце была овуляция впервые за всё время, такой ещё не было никогда, было сильное вздутия живота, болел очень сильно низ живота, и были жёлтые выделения которые мазались на ежедневку. Возможно это первые признаки беременности? Или же это половое созревание и тело меняется? Подскажите пожалуйста что может так сильно повлиять на организм, до этого овуляция проходила спокойной, без болей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 21:52
Сделайте УЗИ в дни жалоб, будет понятно. Всего доброго
Платная консультация
Анна 2021-08-30 22:17
На данный момент нет возможности сделать УЗИ
Ещё идут прозрачные тягучие выделения (это значит овуляция?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 09:58
Отвечала Вам уже много раз и что делать - в том числе. Не повторяйтесь.