Выделения из влагалища как водичка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, но в среднем составляет 34 дня. Овуляц несколько раз отслуживала по узи. 50/50 не угадаешь. Пол года назад по результатам анализа назначен был сиофор, затем иноферт. Бер не наступала. Мужа не обследовали. У меня давно поставлен МФЯ либо СКПЯ под вопросом. Я много лет пила гормоны разные и тд. К слову, у меня есть 10 летний ребёнок. Диагноз этот ставили и тогда, говоря, что бер без эко невозможна, но, вышло так. 1 дц 27.10, все как обычно. Так же на 16-17 дц тянуло живот и стреляло яичники, был ПА кажд день за 5 дней до овул, затем на 17 дц. Я пошла в душ через время и обнаружила прозрачный сгусток с легкими прожилками крови, такого никогда не было, ничего не беспокоит. Поясница стала тянуть, но я связываю это с лёгким ушибом скорее. Затем вчера на 22 дц базальная т была 36,4, сегодня на 23 дц стала 37,0. И прям стало мокро, без запаха и боли прозрачные выделения очень много, был белый сгусток, прям большой, аж, простите, на ноги попал. Я испугалась. Что это может быть? Меня ничего не беспокоит. Ничего не болит. Только живот слегка тянет, как будто мес придут. До них примерно 9 дней. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 22:08
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Мария 2017-11-21 20:05
Спасибо за ответ!