Тягучие слизистые выделения не прошли после приёма антибиотиков

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цервицит
Здравствуйте! Месяца два назад пропила вильрофен. Выделений не было во время приёма антибиотиков. А после появились снова (слизистые, тягучие, как сопли. То прозрачные, то белые). Чем лечиться? Кроме антибиотиков ничего не назначали.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-19 14:00
Здравствуйте! Вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам и лечиться соответственно антибиотикограмме