Твп 3,8 но анализ на все хромосомы нормальные
Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите еше раз мне. Я вам написала пару месяцев назад по поводу твп. Первый скрининг твп 9,4. Потом повторно 13-14 неделе твп 3,8. Назначили амнио, но мы отказались пока делать. Еше раз назначили узи в 19 неделе. К сажелению не успели. 18 неделе воды отошли и выкидыш. Делали анализ на все хромосомы. Ни каких отклонении нету. Потологии не выяснили. Сказали всё нормально. Вот скажите пожалуйста а из за чего может быть твп такой высокий?
Категория: Генетик
Добавлен: 20 января 2019 года

11 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-20 23:01
Здравствуйте
Предоставьте заключение экспертизы плода и гистологии плаценты.