Творжевственные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно появились выделения похожы на творог, обильные, была у гинеколога 4 месяца назад была эрозия и немного восполение, сейчас щипит и идут выделение, что может быть? Полоскаю ромашкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 08:33
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Но этот совет визит к врачу не отменяет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2021-11-02 08:36
Благрдарю, уже записалась, просто раньше прям как творог не было ни разу