У меня очень много выделения как творог

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 18лет и у меня почти неделя очень много идёт выделения и опухло и дырочка очень чешется и большой стал скажите пожалуйста что это? У меня ни разу не было половой акта я девственница или нет? Спасибо вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 11:08
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю.
Касаемо выделений, нужно к врачу - сдать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-08-28 11:38
Спасибо вам большое сделала как вы сказали всё прошло больше всего помогло рамашка! Вчера ходила в гинекологу сказали что у меня воспаления????