Нормально ли?

Спрашивает: Darya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нормально ли ли, если у меня на нижнем белье бело-желтоватые выделения, но они не сопровождаются ни зудом, ни болью. После критических дней
И ещё вопрос, если ореолы мои достигают 5 сантиметров в обычном состоянии, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-20 15:08
Здравствуйте. По ареолам - к маммологу, есть на сайте.
По выделениям. Если их много и Вы задаете вопрос, то стоит сделать мазок на флору
Платная консультация
Darya 2017-10-20 19:53
Нет, их не много, и они не густообразные, и быстро высыхают.
Дарья 2017-10-21 17:26
Спасибо вам большое за ответы
У меня к вам ещё вопрос, у меня не всегда регулярный цикл, месячные иногда начинаются, на 3, 4 дня позже. Сейчас я принимаю витамин Е по 200мг в день, и витамин С(в драже) во время приёма пищи. Поможет ли мне это восстановить цикл, и не повредить наоборот?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 17:27
Дарья, я не вижу проблемы, от которой Вы пытаетесь лечиться. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Это норма
Платная консультация
Дарья 2017-10-21 18:54
Спасибо вам большое, вы меня успокоили)
Дарья 2017-10-22 12:02
И ещё вопросик, точно ли нельзя забеременеть при петтинге, просто на вашем сайте, один врач отвечал девушке, что вероятность есть. Ответьте мне, пожалуйста. Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-22 12:11
Дарья, я не отвечаю на глупые вопросы. Моя точка зрения здесь описана сотни раз.