Выделения белые комочками. Может быть это молочница?

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня начались месячные, перед т этим были больные ощущения, где то дня 3.
Было жжение и зуд. Выходила белая слизь с комочками. Иногда болел живот. Половая губа воспалилась и болит.
Внутри что то белое, я не знаю что это. Прилагаю фото. Сейчас месячные и тоже иногда выходят комочки, выглядит как клещ.
Болела месяц, ЖКТ. Были антибиотики.
Также где то год назад появилась папиллома, но она не мешает пока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2020 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:06
Здравствуйте! Диагноз по фото не поставить, нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиля 2020-01-05 13:10
Спасибо!)
Лиля 2020-01-05 13:47
А ещё можно вопрос?) У меня видимо появился прыщик половой губе. И совсем больно в принципе дотрагиваться до интимного места. Может до похода к врачу чем нибудь отрабатывать? И что это может быть? Просто обычный прыщик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:48
Лиля, все такие вопросы решаются лично, на приеме
Платная консультация
Лиля 2020-01-05 13:49
Все поняла хорошо, спасибо!) Буду ждать!
Ещё раз спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 13:49
До визита можно Левомеколь точечно, не более. Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Лиля 2020-01-07 21:37
Здравствуйте! У меня все само прошло)
Может тогда не стоит к врачу? Остался только прыщик, может он безобидный и можно в домашних условиях справиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 23:40
Лиля, Ваши вопросы некорректны. Решение о походе к врачу не принимает консультант по Интернету.
Платная консультация
Лиля 2020-01-08 07:31
Да, наверно. Извините!