Твевожность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, стали беспокоить мысли о памяти. Как например убирала что то. Бывает что кто то из домашних что либо переложил с места на место а я загоняюсь. Бывает что мне надо вспомнить в чем был одет ребёнок с утра, как я меняла колготки ему и т. п.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-11 14:19
Здравствуйте, Марина! Вам сперва следует обратиться на прием к неврологу, пройти необходимое обследование (МРТ головного мозга, ЭЭГ). В случае исключения органической патологии, стоит посетить очный прием психиатра-психотерапевта. Разобраться в причинах ухудшения памяти и определиться с тактикой лечения можно только при непосредственной беседе с доктором.