Окружающие ведут себя как премитивные звери

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет у меня заболеваний....
Я посмотрела фильм "Человеческая многоножка". Я просто в восторге от этого творения. Я понимаю, что доктор, проводивший эту операцию гораздно больше развит духовно чем все на земле. Я тоже считаю, что нужно указывать глупым людям, отставшим от развития, на их место. На место "по середине". Но дело в том, что никто не поддерживает мое мнение. Семья и окружающие говорят, что фильм ужасен. И это вызывает заносчивое и брезгливое отношение к ним. Я не могу с ними жить. Это все примитивные животные. Я развита больше, чем они. И режиссер фильма тоже. И еще режиссер Срджан Спасоевич. Который снял "сербский фильм". Я вижу огромный смысл в их произведениях. А остальные нет. Я мечтаю создать свою многоножку. Но никто не хочет участвовать в создании! Почему они такие, и как им помочь?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-26 15:25
Здравствуйте, Ульяна.
Ищите таких людей, кт соответствуют Вашему уровню и мировоззрению.