Твердый живот на раннем сроке
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Я нахожусь на 6 неделе беременности (по УЗИ), и я заметила, что низ живота (2 см выше лобковой кости) по центру и немного влево очень твёрдый. При нажатии чувствуется давление на мочевой пузырь. Дальше выше становится мягче.
1. Скажите, пожалуйста, это я чувствую матку или это что-то другое?
2. Является ли это плохим признаком?
Спасибо большое!
2. Является ли это плохим признаком?
Спасибо большое!
3 ответа
Здравствуйте. Достоверно пропальпировать живот может врач на приеме. Не трогайте. Отключитесь от этого