Твёрдый узелок в мошонке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обнаружил у себя твердый узелок в мошонке предположительно на губчатом теле. Так же на стволе что то вроде тромбов в сосудах, с приемом венотоника размягчаются и становятся меньше, но после приема снова приобретают исходное состояние, слабая эрекция, низкое либидо. Ходил к урологу с тромбами до того как возникло уплотнение в мошонке, он выписал венотоники и сказал что все в порядке. В целом самочувствие хорошее, вес в порядке, температуры нет. Благодарю за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-03 23:43
Выполните УЗИ сосудов пениса, органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Игорь 2018-12-03 23:48
Большое спасибо!