Посинение мошонки

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! У меня сначало болело левое яичко и низ живота, температура за 6 дней ниже 37 не опускалась, тошнота и сперма тёмно-жёлтая. Сейчас мошонка уже посинела и яички немного увеличились. К врачу идти боюсь, чтоб не ампутировали. Подскажитете пожалуйста в чём может быть проблема?
Теги: посинила мошонка после прокола форум, посинила мошонка после прокола
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-09 22:39
Так вы ждете общего заражения крови? Сколько еще у вас терпения будет. Неужели вам наплевать на ваше здоровье?. Срочно выполните УЗИ органов мошонки и как можно раньше обратитесь к урологу.