Твёрдый лимфоузел

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в июле я обнаружила лимфоузел он не болел. Пошла к анкологу он пропунктировал сказал воспалительный процесс. Ничего не болело. После этого начало болеть ухо и чесаться, тянуть шею чувство дискомфорта в в горле и языке все это с одной стороны слева. Была у Лора все в порядке направили к невропатологу прописали финлипсин на ночь боль в ухе ушла. Боль в ухе ушла, а дискомфорт языка и покалывание слева остался. Димфоузел неуходит и не болит, Анализ крови в норме(развёрнутый) Что мне делать к кому обратится и как вылечить лимфоузел. Я переживаю что это серьезно. Спасибо за внимание
Теги: болит лимфоузел
Категория: Иммунолог

7 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-27 21:39
Здравствуйте.
Вопрос наверно, немножко не по адресу.
НО! А какой лимфоузел увеличен? Где? В паху справа?
Наталья 2018-09-28 15:51
Извините если не к вам то направьте пожалуйста. Лимфоузел слева на шее под челюстью
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-28 15:54
Если на шее, один, не симметричный, консультации ЛОР, стоматолог и в конце, если не прояснится, хирург-онколог повторно.
Наталья 2018-09-28 20:16
Была у четырёх ЛОРов и стоматологов у хирурга -онколога тоже была(
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-29 14:14
Серьёзного ничего нет.
Отправьте ОАкрови+формула ручной подсчёт - свежий.
Наталья 2018-09-29 14:33
Спасибо за внимания. Это очень свежий анализ за 24.08. Свежий надо сдать на недели.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-30 09:20
Д/утро.
Анализ - спокойный.
По пробуйте обратиться к вертебрологу или остоепату - что с шейным отделом позвоночника?
Возможно проблема там.
Сначала снимок шейного отдела позвоночника и затем на приём.
Удачи.