Твёрдое уплатнение в груди

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в левой груди около соска прям в ореоле обнаружила маленькое твёрдое уплотнение, при нажатии не болит, груди побаливают, жду месячные, соски в норме, грудь мягкая, очень переживаю, подскажите что это такое? Когда лежишь прощупывается со всем маленькое, не как в положении стоя.
Категория: Онколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Может быть киста, фиброаденома. Нужно сделать УЗИ на 7-10 день цикла.