Что-то не так?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, год назад внучка маленькая ударила в левую грудь, ну я как-то не обратила внимания поболело и все. Через два дня внутри соска уплотнение и выделение такое телесно-желтый, это случилось весной, а летом у меня наступила менопауза. Летом было хорошо, даже поправилась да и сейчас вес держу и аппетит есть
Но потом, с ноября боли беспокоят в левой грудиться боли такие резкая маленько побудит и отпустит, боюсь что рак, помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-04-13 04:36
Здравствуйте. Вам нужно пройти Маммографию и УЗИ молочных желез.
С уважением, Наталья Геннадьевна.