Болит левая грудь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня 3 дня как болит левая грудь отдает в плече, и боль такая ноющая. Не когда не было такой проблемы. Почитала симптомы, узлов нет, грудь не увеличина, цвет ореолы без изменений, выделений из сосков не каких. Трогаешь не много ощущаеться дискомфорт, температуры нет. Было 2е родов промежуток между родами 13 лет. Ни первого ни второго ребенка не кормила грудью. Месячные регулярно ходят. Скажите пожалуйста что это может быть. У меня еще остеохондроз шейного позв, может ли как то это сказаться на груди? Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-08 08:08
Здравствуйте.
Конечно онлайн, без осмотра сложно ответить.
Но остеохондроз шейного отдела позв-ка вполне может давать подобные симптомы.
Обратитесь к неврологу.