Правая грудь твердая возле соска

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, не давно обнаружила в правой груди твердость возле соска, грудь не болит. Чувствую хорошо себя. Что может это быть. Когда нажимаю тогда не много побаливает. Температуры нет. Что это может быть. Подскажите пожалуйста
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-10 17:20
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога+ УЗИ грудных желез(с 5 по 12 день мц) , вариантов может много.