Боль в груди, грудь твердая и температура

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, кормлю малыша грудью, ребенку 7 месяцев и все эти 7 месяцев периодически появ ляютса боли в левой груди, грудь становитса твердой и сразу же при малейшей боли подымаетса температура 37,3- 39. В чем может быть причина? Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-23 13:08
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом, так как это может быть инфекция (мастит), либо лактостаз.